Urban Executive Suite - 3Bdr - Sauna - Free Parking

Главные удобства

  • 86 м²

Расположение

    Просторные Urban Executive Suite - 3Bdr - Sauna - Free Parking Jyvaskyla расположены недалеко от ряда туристических достопримечательностей, например мост Куоккала находится примерно в 14 минутах ходьбы. Кроме того, из этих просторных апартаментов открывается вид на город. На их территории предусмотрели сауну.

    Апартаменты приятно удивят удобным расположением в 600 метрах от Тойволана Ванха Пиха. В 5 минутах неспешного шага от Urban Executive Suite - 3Bdr - Sauna - Free Parking есть автобусная остановка Urhonkatu 3;Vaeinoenkatu 1, а в паре минут ходьбы от них вы найдете Музей Alvar Aalto. Jyväskylä City Theatre — одна из достопримечательностей, расположенная в 250 метрах от апартаментов.

    Urban Executive Suite - 3Bdr - Sauna - Free Parking порадуют наличием полотенец в ванной комнате.

    В апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня с холодильником и духовкой, предоставленными в распоряжение гостей. Станция канатной дороги gr8 Wake Wakepark находится на расстоянии 10-минутной прогулки.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00

    Варианты номеров в Urban Executive Suite - 3Bdr - Sauna - Free Parking Ювяскюля

    Urban Executive Suite - 3Bdr - Sauna - Free Parking порадуют наличием полотенец в ванной комнате.

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Urban Executive Suite - 3Bdr - Sauna - Free Parking Ювяскюля Экстерьер фото Urban Executive Suite - 3Bdr - Sauna - Free Parking Ювяскюля Экстерьер фото Urban Executive Suite - 3Bdr - Sauna - Free Parking Ювяскюля Экстерьер фото Urban Executive Suite - 3Bdr - Sauna - Free Parking Ювяскюля Экстерьер фото Urban Executive Suite - 3Bdr - Sauna - Free Parking Ювяскюля Экстерьер фото Urban Executive Suite - 3Bdr - Sauna - Free Parking Ювяскюля Экстерьер фото Urban Executive Suite - 3Bdr - Sauna - Free Parking Ювяскюля Экстерьер фото Urban Executive Suite - 3Bdr - Sauna - Free Parking Ювяскюля Экстерьер фото Urban Executive Suite - 3Bdr - Sauna - Free Parking Ювяскюля Экстерьер фото Urban Executive Suite - 3Bdr - Sauna - Free Parking Ювяскюля Экстерьер фото
    Апартаменты

    Размер: 86 м²

    Тип кровати: 1 кровать King-size и 1 диван-кровать

    Подробнее +

    Расположение Urban Executive Suite - 3Bdr - Sauna - Free Parking Ювяскюля

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт

    Отзывы гостей Urban Executive Suite - 3Bdr - Sauna - Free Parking Ювяскюля

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Часто задаваемые вопросы

    • Насколько велика просторная Urban Executive Suite - 3Bdr - Sauna - Free Parking?
      Площадь просторной Urban Executive Suite - 3Bdr - Sauna - Free Parking составляет 86 квадратных метра.
    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Urban Executive Suite - 3Bdr - Sauna - Free Parking Ювяскюля